Спрей ADMS

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Спрей ADMS

Сообщение Мария78 » Вс окт 13, 2013 7:09 am

Здравствуйте,недавно приобрела у вас ADMS спрей,обработала им диван,сначала запаха никакого не было,через 5-7 минут от обивки появился сильный запах хлорки,чувствуется даже в другой комнате, прошли почти сутки , запах стал меньше но все равно сильный, не вредно ли это, на диване спит ребенок.
Мария78
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:10 pm

Re: Спрей ADMS

Сообщение admin » Пн окт 14, 2013 10:02 am

Запаха, теоретически, быть не должно. Тем более - на следующий день. Никакой хлорки там и близко нет. Но недоверять Вам у меня нет оснований. Может быть, проблема в диване? Материал обивки или наполнитель... Попробуйте обработать что-нибудь другое (ковер, кресло, портьеру и т.п.). Сравните эффект "запаха".
Сам АДМС абсолютно безвреден. Он разработан специально для аллергиков и астматиков.
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Спрей ADMS

Сообщение Мария78 » Пн окт 14, 2013 10:56 am

Да я уже вчера попробовала на ковре, сначала не было, я уже обрадовалась но чуть позже появился чуть слабее правда, на диване уже почти не чувствуется, симптомы аллергии у ребенка к счастью не усилились, попробую еще на одном диване в другой комнате, ну да ладно будем проветривать после обработки и воздухоочиститель посильней включать.
Мария78
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:10 pm

Re: Спрей ADMS

Сообщение Кошка » Пн ноя 09, 2015 7:15 pm

Здравствуйте! Мы тоже приобрели у Вас спрей ADMS. Проблема та же- запах хлорки через некоторое время после обработки мебели и ковров. Ошибки быть НЕ МОЖЕТ!
Это совершенно точно спрей. Очень разочарованы, учитывая то, что стоит он не дёшево. Надеемся, что последствий для ребенка не будет. Предупркдим нашего алллерголога.
Кошка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 6:59 pm

Re: Спрей ADMS

Сообщение admin » Вт ноя 10, 2015 10:12 am

Здравствуйте! Спрей хлора не содержит ни в каком виде. Поэтому запаха хлора быть не может.
Кстати, соединения хлора никогда и никем не применялись ни для уничтожения клеща, ни для нейтрализации аллергенов. Так что не беспокойтесь: если Вы действительно приобрели этот спрей, и правильно (по инструкции) его использовали, то никакого вреда, кроме пользы, :) Вам не будет!
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron