сожительство с котом

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

сожительство с котом

Сообщение Юська » Ср янв 20, 2016 1:21 pm

Добрый день! У мужа бронхиальная астма, сам научился в детстве ее контролировать, сейчас никак не беспокоит и приступов не бывает вообще, а так же аллергия на кошек (выявлено опытным путем т.к. аллергопроба ее не показала), но не на всех и далеко не всегда. Получилось так что в доме появилось кошка и отдавать ее мы категорически не хотим, посоветуйте пожалуйста какой лучше заказать воздухоочиститель на комнату 20 кв.м. с HEPA фильтром до 15 000 руб. И что еще необходимо купить для комфортной жизни с кошей (шампунь для зверя и спрей для мебели закажем вместе с очистителем).
PS.: очень жаль что нет магазина в Воронеже, хотя он больше Курска, Брянска и Орла :(
Если вы работаете по франшизе или есть еще какие-то варианты, мы бы хотели исправить сложившуюся ситуацию :)
Юська
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 2:33 pm

Re: сожительство с котом

Сообщение admin » Пт янв 22, 2016 12:20 pm

Здравствуйте, полный ответ тут:
http://www.allergodom.ru/faq/home_eco/animals/90/
Про очиститель, в вашей ситуации я бы советовал Airfree.
Остались вопросы - пишите.
Франчайзинг есть, в Воронеже нет, если интересно, звоните: Юрий Долотов (812) 640-01-81
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron