Участие в съемках, телеканалы "Наука 2.0" и Россия

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Участие в съемках, телеканалы "Наука 2.0" и Россия

Сообщение Наука ТВ » Ср июн 20, 2012 3:33 pm

Телеканалы "Наука 2.0" и Россия2, ВГТРК разыскивают героев для съемок научно-документального фильма "Агрессивная Среда. Аллергия".
В фильме мы будем пытаться разобраться в причинах возникновения этого заболевания, обяснить механихмы иммунного ответа, а так же рассказать о новейших способах борьбы с аллергией.
Для съемок в фильме мы разыскиваем героев - людей, страдающих от тяжелых форм аллергии или от ее редких вариаций.
Так же, мы разыскиваем семью с детьми, где один из родителей аллергик, а второй - нет - для проведения генетических анализов (достаточно слюны), чтобы разыскать ген, ответсвенный за аллергию, и понять, передается ли она по наследству.
Может быть, найдутся такие, кому пришлось переехать в другой город или загород из-за сезонной аллергии. Нам очень интересно услышать Вашу историю заболевания и борьбы с ним!
Так же, если среди специалистов, представленных на форуме, есть люди, которым удалось найти некий инновационный на их взгляд метод борьбы с аллергией, - было бы здорово рассказать о ваших достижениях.
Если Вы заинтересовались, то просим Вас выйти на связь по электронной почте a.govorchenko@yandex.ru или мобильному телефону 89265856527.

Заранее благодарю,
Александра
Наука ТВ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:20 pm

Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron